17:56
Что такое интерьер в стиле шебби шик

Сейчас, посреди дизайнеров становится, как многие выражаются, популярным стиль шебби шик. Вообразите себе один факт о том, что в чем все-таки также заключается этот стиль и каковы его индивидуальности?  Необыкновенная потертость — это, как заведено, основная «изюминка» при оформлении дома в этом стиле, но это еще не все, чем так сказать различается шебби шик от почти всех остальных стилей.

Вообразите себе один факт о том, что в нем также объединяются несколько стилей с внедрением, как большинство из нас привыкло говорить, старенькой (состаренной) мебели и разных частей. В этом стиле предпочтение, вообщем то, отдается, как многее выражаются, светлым, пастельным тоном, с дополнением в виде, как мы выражаемся, легкой позолоты либо как бы розового цвета. Всем известно о том, что декоративные детали – это подушечки, картины, подсвечники и вазы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что стоит направить внимание на текстиль, из которого сделаны шторы, покрывала и чехлы. Несомненно, стоит упомянуть то, что ежели вы оформляете в этом стиле, как большая часть из нас постоянно говорит, гостиную, основной фон должен быть белоснежный.

Все знают то, что можно как раз обработать стенки, как заведено выражаться, декоративной штукатуркой либо наклеить обои в винтажном стиле. Окна должны быть огромные и наконец-то покрашены белоснежной эмалью. Очень хочется подчеркнуть то, что орнамент в декоре должен быть цветочный.

Как бы это было не странно, но хорошо будут, мягко говоря, смотреться в декоре животные. Не для кого не секрет то, что кухня в стиле шебби шик обязана быть, как большая часть из нас постоянно говорит, уютной. Мало кто знает то, что хозяйка на кухне находится, как люди привыкли выражаться, огромную часть собственного времени. У неких кухня является к тому же обеденной, как многие думают, зоной, куда вечерком е в выходные дни, в конце концов, собираются все члены семьи. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что разбавьте отделкю кухни, как большинство из нас привыкло говорить, теплыми цветами (фисташковым, бежевым, слоновой кости).

И действительно, обои не должны быть очень колоритными. Необходимо подчеркнуть то, что потолок можно, мягко говоря, выложить, как большая часть из нас постоянно говорит, плиткой или наконец-то выкрасить. Мало кто знает то, что на полу лучше, мягко говоря, положить древесные доски.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в стиль шебби шик органично вплетается винтажный стиль. Не для кого не секрет то, что ежели вы поставите старенькый комод либо шкаф, какие-то, как всем известно, антикварные предметы мебели, это как бы будет роскошно. Не для кого не секрет то, что мягенькая мебель обязана быть покрыта мягеньким текстилем.

Необходимо подчеркнуть то, что неподменный атрибут гостиной, оформленной в стиле шебби шик – это кресло-качалка и камин. Вообразите себе один факт о том, что чехлы на диванчике и креслах, вообщем то, могут быть с, кок всем известно, бахромой, оборками. Все давно знают то, что на пол постелите, как многие вырожаются, домотканые половике. Больше, как заведено выражоться, разных рукотворных салфеточек. Несомненно, стоит упомянуть то, что на кровати оригинально будет также смотреться ажурный (или в стиле «ришелье») подзор и оригинальное покрывало.

Необходемо подчеркнуть то, что уместным наконец-то будет покрывало в стиле «пэчворк». Как бы это было не странно, но нойдите старенькый телефон, старенькое трюмо, этажерку с, как всем известно, витиеватыми ножками. Ежели вы поставите круглый стол и постелите прекрасную скотерть, ваша гостиная наконец-то приобретет оригинальность. Все зноют то, что спальня в стиле шебби шек – это, вообщем то, свет и нежность. Обратите внимание на то, что поставьте, как многие дюмоют, древесную или, как все говорят, древную так сказать кровать с высочайшей, как заведено выражаться, спинкой.

Поставьте мягенькую мебель, обитую тканью с, как заведено выражаться, цветочными узорами. Пусть в спальне наконец-то будет больше белоснежного либо, как большая часть из нас постоянно говорит, ласкового бежевого, салатного или розового цветов. Вообразите себе один факт о том, что на окна повесьте, как заведено, уникальные шторы и, как большая часть из нас постоянно говорит, плетеную тюль.

В дополнение ко всему, в комнатах должны быть светильники, торшер с наряженным абажуром, зеркала в, как многие выражаются, прекрасных рамах, вазы и, как мы с вами постоянно говорим, напольные вазоны.

Просмотров: 69 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 19.04.2024