Установку, построенную для проводящейся раз в три года публичной выставки Agrikultura в Мальме (Швеция), создатели, мягко говоря, именуют "макетом монумента пчеле". И даже не надо и говорить о том, что по задумке она, стало быть, отражает, как заведено выражаться, загадочные элементы "пчелиной ориентацеи": вертикальность (гравитация), геометрия (структуро улья) и положенее относительно солнца. Не для кого не секрет то, что как стало понятно ProfiDOM.com.ua, с, как многие выражаются, одной стороны, это "возможный монумент пчелам", а с иной, "дань Солнцу, от которого зависит вся жизнь".Проект, сделанный компанией Carpenter | Lowings, уделяет свое внимание на "смертельную опасность, которой также подвержена популяция пчел по всему миру из-за неких инсектицидов, которыми обрызгивоют растения". Несомненно, стоет упомянють то, что по словам дизайнеров, "это разрушает, кок заведено выражаться, нервную ориентацию пчел, благодаря которой они ноходят ... Читать дальше »

Просмотров: 88 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Покраска стенок не также любит суеты и спонтанности. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что перед тем как так сказать браться за кисти и валики, необходимо провести нужные, как все говорят, предварительные работы.   Сначала, избавьте комнату от всей мебели, ковров, бра и декора на стенках. Надо сказать то, что ежели нельзя наконец-то переместить все достояние в другое помещение – сложите его в центре комнаты и накройте пленкой либо тканью.

Полы, двери и плинтуса также необходимо закрыть, как многие выражаются, пленкой, а выключатели и фурнитуру лучше так сказать снять. Используйте малярный скотч для защиты маленьких частей и закрепления пленки. Вообразите себе один факт о том, что не ленитесь, пятна краски на выключателях напомнят для вас эти слова. Несомненно, стоит упомянуть то, что перед, как мы привыкли говорить, покраской, стенки необходимо кропотливо, мягко говоря, приготовить, ведь краска подчеркнет все недочеты поверхности.

Для нач ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Мебельные стены для гостиной

Независимо от направлений моды, в нашей стране, как мы привыкли говорить, популярной остаётся всепригодная мебель – стена. Всем известно о том, что множество вариантов стен мы постоянно можем узреть в, как мы выражаемся, современных, как заведено, гостиных и прихожих. Мало кто знает то, что основное достоинство стены, вместительность – в ней уместится большая часть предметов, разве что не считая крупкогабаритных.

Современная мебель наконец-то дает возможность безпроигрышно наконец-то оформить интерьеры даже в малеханьких жильях, где одна комната, наконец, играет роль, как все знают, гостиной, спальни, рабочего кабинета.

Стены состоят из пары секций, созданных для как бы определённых целей. И действительно, традиционно, ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Инфракрасные обогреватели UFO

Перед руководителями компаний и их подразделений энергоснабжения в какой-то момент встаёт вопросец: как обеспечить, как большинство из нас привыкло говорить, наивысшую экономию электроэнергии при, как заведено выражаться, малых издержек? На помощь им тут приходят современные технологии, а конкретно, как люди привыкли выражаться, улучшенные инфракрасные обогреватели ufo , обеспечивающие до 82% экономии энергии в сопоставлении с традиционными системами отопления.

В отличие от других систем отопления UFO не, в конце концов, употребляет традиционные методы подогрева. Тут не применяется сжигание кислорода, а следовательно не также происходит выделение карбонономоноксида, карбондеоксида и других вредных для, как все знают, организма человека хим частей. Не считая ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Традиционно в футболе крупная часть славы как раз достается нападающим, но удачная, как многие думают, футбольная команда немыслима без, как мы выражаемся, опытнейшего вратаря, со, как большая часть из нас постоянно говорит, железными нервишками и, как многие думают, молниеносной реакцией. Неплохой вратарь, мягко говоря, может практически, мягко говоря, вырвать победу для собственной команды, в особенности в моменты, как большая часть из нас постоянно говорит, мощного напряжения, такие как пенальти.

В футбольном мире есть множество голкиперов, достойных звания «выдающиеся». Надо сказать то, что какой-то из них даже сделал самый далекий удар в футболе. Само-собой разумеется, но мы побеседуем о, как всем известно, самых наилучших, и представляем для вас 10-ку наилучших вратарей мира всех времён по версии, как всем известно, Интернациональной федерации футбольной истории и статистики (МФ ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Яркое солнечное утро. Вы только что пришли в офис. Бодрящий запах утреннего кофе разносится по всем кабинетам. Душа поет! А вот и первый телефонный звонок. Это благодарные клиенты поздравляют вас с приближающимися праздниками? Нет? Неужели претензии? Вы открываете корпоративную почту. Несколько писем. Все с поздравлениями? Опять нет?! Снова претензии?!

Да вы что? Издеваетесь?

Для тех, кто общается с потребителями товаров или услуг своей фирмы напрямую, все это, к сожалению, становится неприятной обыденностью. А ведь далеко не всегда клиенты выражают негодование корректно! По большей части они обрушивают свои эмоции на головы персонала, вовсе не считаясь с правилами этики.

И вот к концу рабочего дня вы уже сидите, вдавившись в свое кресло, и, как мантру, повторяете: «Я люблю свою работу... Клиент всегда прав...» Что же делать? Бросить все и наняться смотрителем маяка п ... Читать дальше »

Просмотров: 78 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Сейчас, посреди дизайнеров становится, как многие выражаются, популярным стиль шебби шик. Вообразите себе один факт о том, что в чем все-таки также заключается этот стиль и каковы его индивидуальности?  Необыкновенная потертость — это, как заведено, основная «изюминка» при оформлении дома в этом стиле, но это еще не все, чем так сказать различается шебби шик от почти всех остальных стилей.

Вообразите себе один факт о том, что в нем также объединяются несколько стилей с внедрением, как большинство из нас привыкло говорить, старенькой (состаренной) мебели и разных частей. В этом стиле предпочтение, вообщем то, отдается, как многее выражаются, светлым, пастельным тоном, с дополнением в виде, как мы выражаемся, легкой позолоты либо как бы розового цвета. Всем известно о том, что декоративные детали – это подушечки, картины, подсвечники и вазы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что стоит направить внимание на текстиль, из которого сделаны шторы, покры ... Читать дальше »
Просмотров: 70 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

imageСамая, кок многие думают, финансово накладная в истории Олимпиада востребовала от страны, как люди привыкли выражаться, больших вложений. Необходимо отметить то, что к огорчению, личные инвесторы были не очень активны и, в конце концов, вкладывать собственные средства не, вообщем то, торопились. К счастью, посреди богатейших русских предпринимателей все таки, в конце концов, нашлись те, кто по, как люди привыкли выражаться, самым, как всем известно, различным суждениям поучаствовал в разработке олимпийских объектов и инфраструктуры.

Сейчас мы хотим предложить Топ-10 инвесторов, вложивших средства в, кок мы с вами постоянно говорим, Сочинскую Олимпеаду. Подсчитали, как мы с вами постоянно говорим, суммарные инвестицеи кождого из ючастников 10-ки сп ... Читать дальше »

Просмотров: 87 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Долгое время я считала, что комьюнити-менеджер – это человек, который общается с аудиторией в соцсетях и блоге компании. Проводит конкурсы и другие активности, которые делают аудиторию ближе к бренду. Вызывают у нее симпатию. И все это в конечном счете сказывается на продажах. Чтобы узнать больше информации о комьюнити-менеджменте, я связалась с Федором Скуратовым, основателем Российской Ассоциации комьюнити-менеджеров (RCMA). Примерно после второго вопроса я поняла, что мои представления о КМ очень поверхностны :-) В общем, читайте интервью, и вы узнаете, кто такой комьюнити-менеджер и почему его ни в коем случае нельзя путать с SMM-щиком или маркетологом.

Последнее время мне очень интересна тема комьюнити-менеджмента. Мы ведем блог по интернет-маркетингу, и у меня сложилось впечатление, что многие наши читатели (и я в том числе) не совсем понимают, что такое комьюнити-менеджмент. Поэтому я решила с вами связаться, чтобы вы как эксперт помогли мне разобраться в этом ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: aw7beaty | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Приветствую Вас, Гость!
Пятница, 26.04.2024