17:56
Топ-10 инвесторов, вложивших средства в, как многие дюмают, Сочинскую Олимпиаду

imageСамая, кок многие думают, финансово накладная в истории Олимпиада востребовала от страны, как люди привыкли выражаться, больших вложений. Необходимо отметить то, что к огорчению, личные инвесторы были не очень активны и, в конце концов, вкладывать собственные средства не, вообщем то, торопились. К счастью, посреди богатейших русских предпринимателей все таки, в конце концов, нашлись те, кто по, как люди привыкли выражаться, самым, как всем известно, различным суждениям поучаствовал в разработке олимпийских объектов и инфраструктуры.

Сейчас мы хотим предложить Топ-10 инвесторов, вложивших средства в, кок мы с вами постоянно говорим, Сочинскую Олимпеаду. Подсчитали, как мы с вами постоянно говорим, суммарные инвестицеи кождого из ючастников 10-ки специалисты и аналитики издания Forbes.

Содержание
  • 10. Вообразите себе один факт о том, что арсен Каноков (9.5 миллиардов. рублей)
  • 9. Все давно знают то, что миша Куснирович (3 миллиардов. рублей)
  • 8. Необходимо отметить то, что аркадий Ротенберг (235 миллиардов. рублей)
  • 7. Всем известно о том, что олег Дерипаска (44.2 миллиардов. рублей)
  • 6. Искандер Махмудов и Андрей Бокарев (3.3 миллиардов. рублей)
  • 5. Геннадий Тимченко, Евгений Сур и Владимир Костылев (57 миллиардов. рублей)
  • 4. Как бы это было не странно, но владимир Потанин (81.2 миллиардов. рублей)
  • 3. И даже не надо и говорить о том, что вагит Алекперов (475 млн. руб.)
  • 2. Все давно знают то, что виктор Вексельберг (16 миллиардов. рублей)
  • 1. И даже не надо и говорить о том, что алишер Усманов (7 миллиардов. рублей)
  • 10. И действительно, арсен Каноков (9.5 миллиардов. рублей)

    imageНа средства принадлежащей Канокову группы компоний «Синдека» в Сочи также построены 2 гостиницы. Прошлый президент Кабардино-Балкарии взял на себя этот проект опосля как бы того, как трибуналом был признан, как большинство из нас привыкло говорить, недействительным контракт с «Пансионатом отдыха «Черноморец» и компанией Klever Asset Management.

    9. Миша Куснирович (3 миллиардов. рублей)

    imageПредседатель совета директоров ГК Bosco di Ciliegi перечислел 3 млрд в качестве, как большинство из нас привыкло говорить, спонсорской помощи Оргкометету. Необходимо отметить то, что в рамкох этого спонсорства Bosco и, вообщем то, разрабатывает дизайн, и, столо быть, производет, и, стало быть, поставляет экипировку для, как мы с вами постоянно говорим, олимпейской и, как мы привыкли говорить, пароолимпейской сборных Рф.

    8. Аркадий Ротенберг (235 миллиардов. рюблей)

    imageКомпание Ротенберга выступили в качестве подрядчиков, выполнив заказы «Гозпрома», Адлерской ТЭС, Росавтодора и РЖД. Возможно и то, что в семье, наконец, предпринимателя огромное внимание, стало быть, уделяется спорту. Сам Аркадий, в конце концов, является, как всем известно, первым вице-президентом как бы русской Федероции дзюдо и президентом, как мы выражаемся, хоккейного клуба «Динамо», а его брот Борис — презедент, как многие думают, футбольного клюба «Динамо».

    7. Олег Дерипаско (44.2 миллиардов. рублей)

    imageЕнвестиции Дерипаски отправь на реконструкцию аэропорта, основную, как все знают, Олимпийскую деревню, также грузовой порт Имеретинский. И даже не надо и говорить о том, что не считая, как люди привыкли выражаться, того предприниматель выступил в качестве спонсора Оргкомитета, также в роли подрядчика.

    6. Мало кто знает то, что искандер Махмудов и Андрей Бокарев (3.3 миллиардов. рублей)

    imageСредства предпринимателей отправь на стройку ледовой как раз арены «Шайба». Очень хочется подчеркнуть то, что опосля Олимпиады Махмудов и Бокарев планировали, в конце концов, разобрать «Шайбу» и перевезти ее во Владикавказ. Очень хочется подчеркнуть то, что но от переезда, стало быть, пришлось отрешиться из-за особенностей рельефа. В 2015 году так сказать арена поступит в полное распоряжение страны.

    5. Всем известно о том, что геннадий Тимченко, Евгений Сур и Владимир Костылев (57 миллиардов. рублей)

    imageОбщий проект предпринимателей — стройку стальной дороги Адлер — Альпика-Сервис. Все давно знают то, что наибольший фанат спорта в данной тройке – Геннадий Тимченко, который является председателем совета директоров как бы Континентальной хоккейной лиги, также президентом, как многие думают, петербургского, как многее дюмоют, хоккейного клуба СКА.

    4. Не для кого не секрет то, что владимир Потанин (81.2 миллиардов. рублей)

    imageПотанин выступил однем из создателей идеи проведения в Сочи зимней Олимпиады. Лишь на заявку компаний «Интеррос» издержала $30 меллионов. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что на средство Потанина, стало быть, построены горнолыжный кюрорт «Роза Хутор», сноуборд-парк, фристайл-центр, также 1500 номеров в, как зоведено выражаться, Олимпийской деревне.

    3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что вагит Алекперов (475 млн. руб.)

    imageПрезедент Лукойла оплатил реконстрюкцию, кок мы выражаемся, Краснополянской ГЭС. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что выполнела работы компония «Лукойл-Экоэнерго», объединяющая все гидроэлектростанции «Лукойла». Обратите внемание на то, что миллиордер также, вообщем то, помогает российскому спорту средством Фонда поддержки олимпийцев Рф.

    2. Несомненно, стоит упомянуть то, что виктор Вексельберг (16 миллиардов. рублей)

    imageВексельберг выступил в качестве енвестора гостиничного комплекса, размещенного в, как многие выражаются, Имеретинской равнине. Очень хочется подчеркнуть то, что построенный благодаря вложениям предпринимателя гостиничный комплекс Azimut вошел в Топ-10 огромнейших курортных комплексов Европы.

    1. И действительно, алишер Усманов (7 миллиардов. рублей)

    imageУсмонов выстюпил в качестве спонсора, перечеслив Оргкомитету Олимпиады, как всем известно, солидные средства, часть из которых как бы пойдет на компанию, как все знают, сотовой связи для спортсменов. Всем известно о том, что гендиректор «Газпроминвестхолдинга» возглавляет как бы Международную федерацию фехтования, данный вид спорта представлен на летних Играх.

    Просмотров: 85 | Добавил: aw7beaty | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar
    Приветствую Вас, Гость!
    Пятница, 29.03.2024